Главная
Семейный МФЦ
НОВОСТИ ОТДЕЛЕНИЙ СМФЦ
Отделение первичного приема семей с детьми
Международный день семьи
Семейный МФЦ
НОВОСТИ ОТДЕЛЕНИЙ СМФЦ
Отделение первичного приема семей с детьми
Международный день семьи| Размер шрифта: | A | A | A | Цвет сайта: | ![]() |
![]() |
![]() |
Кернинг: | АА | АА | АА | Картинки | ![]() |
|
15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В преддверии замечательного праздника, специалистами семейного многофункционального центра ОКУ «Солнцевский центр соцпомощи «Успех» совместно с отделом ЗАГС Обоянского района Курской области проведено праздничное мероприятие «Семейные ценности».
На праздник были приглашены семьи, ставшие примером крепких традиций, любви и заботы о детях. Приглашенные познакомились с историей возникновения праздника и его значением в жизни общества. Особое внимание было уделено семейным традициям и ценностям. В ходе праздника родители и дети делились своими семейными историями и традициями, что позволило создать атмосферу единства и взаимопонимания. Дети приняли участие в конкурсе тематических загадок. Встреча с семьями прошла в теплой, дружеской обстановке, в завершении мероприятия приглашенным были вручены памятные подарки. Этот день стал настоящим праздником для всех, укрепил семейные узы и подарил массу положительных эмоций.
View the embedded image gallery online at:
https://semya-soln.ru/index.php/semejnyj-mfts/novosti-otdelenij/otdelenie-pervichnogo-priema-semej-s-detmi/2361-mezhdunarodnyj-den-semi#sigProId1a901c8eda